«Страстный роман»: имя любовника Пугачевой произнесли вслух
Просмотров: 1 346 255

Известный журналист проговорился об изменах певицы мужу.

Алла Пугачева в прошлом не отличалась верностью своим мужьям. Во время ее брака с Евгением Болдиным вовсю ходили слухи о том, что у певицы интрижка с известным музыкантом. Журналист Денис Сорокин раскрыл его имя.

Отношения с холодным и неласковым продюсером у певицы не клеились, об этом много говорили в окружении Примадонны. Поэтому она в свободные дни, даже не скрываясь, садилась на первый поезд до Ленинграда и мчала к своему любовнику.

Тем самым мужчиной якобы был бард Александр Розенбаум. Близкие к Алле Борисовне люди утверждали, что только рядом с ним исполнительница чувствовала себя нужной.

«Говорят, что с Аллой Борисовной у них был страстный роман. Я, например, в это верю, потому что Алла Борисовна всегда любила мужчин, любила мужчин красивых, любила мужчин статных», — делился в передаче Пятого канала «Светская хроника» Сорокин.

06/02/23 Источник: www.popcornnews.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)