От 150 000 и выше: сколько получала прислуга, работающая в доме Пугачевой
Просмотров: 115 942

Артистка содержала большой штат помощников.

Алла Пугачева последние годы прожила в огромном особняке вместе со своей семьей. Обслуживание замка предполагает постоянную работу, поэтому артистка регулярно нанимает себе персонал, который помогает ей справляться с хозяйством.

Так, по данным СМИ, в дом Примадонны можно устроиться на несколько должностей. Артистка регулярно нанимает охранников, которые защищают ее не только в особняке, но и во время поездок. И получают они в среднем 200 000 рублей в месяц. Водитель же, который возит исполнительницу и ее близких, зарабатывает 150 000.

Чуть выше оценивает певица труд нянь, которые следят за ее детьми, Гарри и Лизой. По данным СМИ, последнее время у нее работало две няни, каждая из которых получает по 230 000 рублей. А домработница, полностью следящая за хозяйством, каждый месяц получала 120 000. И это, как уверены журналисты, самая низкая ставка среди персонала Пугачевой.

03/02/23 Источник: www.kinoafisha.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)